R$ 5.450.000Venda
Terreno com 5450.0 m², à venda no bairro Helvetia Polo Country.
Descrição
Terreno no bairro Helvetia Polo Country.
Com 5450.0 m² privativos.
Endereço
Helvetia Polo Country
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 753,00IPTU (mensal): R$ 975,00Valor do m²: R$ 1.000,00
Imóveis em destaque
Exclusivo
ApartamentoItaim Bibi
AP065170 m²
2
2
3
R$ 5.490.000
ApartamentoPinheiros
AP097160 m²
206 m²
3
3
2
R$ 4.850.000
CasaRiviera de São Lourenço
AP021452 m²
655 m²
6
5
6
R$ 10.490.000
ApartamentoItaim Bibi
AP104453 m²
819 m²
3
3
5
R$ 19.200.000
Exclusivo
ApartamentoVila Mariana
AP12070 m²
123 m²
2
1
1
R$ 1.290.000
Exclusivo
ApartamentoVila Olímpia
AP00181 m²
3
1
1
R$ 1.250.000