R$ 1.550.000Venda
Apartamento com 102.0 m², à venda na Vila Mariana.
102 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento na Vila Mariana.
Com 102.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.
📍Vila Mariana
Próximo ao Shopping Metrô Santa Cruz
💵 Valor de venda: R$ 1.550.000,00
📐 Características do imóvel:
102 m²
2 vagas determinadas
3 dormitórios, sendo uma suíte
Lavabo
Sala, varanda gourmet, cozinha e área de serviço
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.801,64IPTU (mensal): R$ 934,60Valor do m²: R$ 15.196,08
ApartamentoItaim Bibi
AP065170 m²
2
2
3
R$ 5.490.000
ApartamentoPinheiros
AP097160 m²
206 m²
3
3
2
R$ 4.850.000
CasaRiviera de São Lourenço
AP021452 m²
655 m²
6
5
6
R$ 10.490.000
ApartamentoItaim Bibi
AP104453 m²
819 m²
3
3
5
R$ 19.200.000
Exclusivo
ApartamentoJardim América
AP074172 m²
242 m²
2
2
2
R$ 3.300.000
Exclusivo
ApartamentoVila Mariana
AP12070 m²
123 m²
2
1
1
R$ 1.290.000